Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Послание звёзд

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН(((((((((( Простите за всё люди,но для админства собственным форумом я не подхожу.Не моё это.Если нужна будет помощь-обращайтесь,возможно,я ещё могу помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Послание звёзд » Лагерь » Обломок Солнечных скал


Обломок Солнечных скал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отсюда предводитель Речного племени обращается к своим воинам.Существует легенда,что когда то,при очередной битве речного и грозового племён за солнечные скалы,этот кусок отломился и отлетел в лагерь речных котов.Это было знаком звёздных предков и теперь со "священного камня" предводитель обращается к племени.

0

2

Сияние уныло повесив хвост вышла из пещеры.Звёздный Дождь,умерший накануне предводитель племени,был для неё больше,чем просто друг.Она не знала точно,но подозревала,что чувствовала к нему довольно сильную симпатию.Его смерть была слишком неожиданна,слишком загадочна и необъяснима.Но сейчас,в разгар жестокого сезона Голых деревьев она просто обязана поддержать племя.Река замерзает и котам нужна сильная,уверенная предводительница.Она легко вскочила на обломок скалы и созвала сбор племени.
Пусть все коты,способные охотится самостоятельно соберутся у солнечного осколка!

0

3

Кошка подошла к Обломку Солнечных скал.
Пусть все коты,способные охотится самостоятельно соберутся у солнечного осколка! произнесла Сияние.
Да, Сияние, мы слушаем тебя.

0

4

Сегодня в нашем племени случилось несчастье.Наш предводитель,Звёздный Дождь умер,сорвавшись с обрыва,-глашатая склонила голову,в знак великой скорби.
По притихшей поляне раздался шёпот.Бывшего предводителя все любили,и Сияние только подождала,пока всё успокоится.
Мы все скорбим о его гибели,но племени нужен новый предводитель,-кошка высоко вскинула голову,-Сегодня я отправляюсь к лунному ручью за даром девяти жизней.А пока меня не будет,Белоушка будет выполнять мои обязанности.
Глашатая легко спрыгнула с Обломка скалы и направилась к выходу.Чтобы успеть до захода,нужно было выступать немедленно.
=лунный ручей=

0

5

А пока меня не будет,Белоушка будет выполнять мои обязанности.
Кошка немного растерялась, но быстро взяла в лапы...Я?
- Конечно, Сияние, - произнесла кошка, поклонившись будущей предводительнице, уже скрывшейся с поляны. Береги себя...
Кошка долго времени не теряла. Сейчас на поляне были все и она имела полную власть над ними.
Так, что же сделать?! Что нужно в первую очередь? кошка потрясла головой собирая мысли в кучку - патрули! конечно! - пронеслось у неё в голове...

Когда все коты были распределены по патрулям, поляна заметно опустела и на ней стала на много тише.
Кошка сидела под Обломком Скалы и думала о Сиянии...

0


Вы здесь » Коты-воители.Послание звёзд » Лагерь » Обломок Солнечных скал