Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Послание звёзд

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН(((((((((( Простите за всё люди,но для админства собственным форумом я не подхожу.Не моё это.Если нужна будет помощь-обращайтесь,возможно,я ещё могу помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Послание звёзд » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главная поляна лагеря Речного племени.

0

2

Воительница спокойно сидела на поляне и ждала кого-нибудь из племени.
Солнце светило прямо в глаза. На небе было всего пару нежно-белых облачков.
Кошечка обвила свои белоснежные лапки таким же белоснежным и пушистым хвостом и вылизывала грудку...

0

3

Остролистая бежала по поляне радостно мохая своим серебристым хвостом сегоднешний день был для неё отличным. она посмотрела по сторонам и увидела белоснежную кошку, она подбежала к куче с дичью, взяла дрозда и побежала к кошке Остри махнула хвостом в знак приветствия
Привет Белоушка! сказала она Хочешь? она положила дрозда на землю и облизнувшись сказала, а когда мы пойдём на охоту?

0

4

Привет Белоушка! сказала она Хочешь? она положила дрозда на землю и облизнувшись сказала, а когда мы пойдём на охоту?
кошка кивнула в ответ.
Да, спасибо, пожалуй поем, а потом отправлюсь на охоту, пойдёшь со мной? - кошка откусила кусочек от дрозда и протянула добычу воительнице.

офф: если что, то я просто пока старшая воительница, пока не глашатая, так что я  в ПРИНЦИПЕ ни чего не решаю...пока что ))))

0


Вы здесь » Коты-воители.Послание звёзд » Лагерь » Главная поляна