Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Послание звёзд

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН(((((((((( Простите за всё люди,но для админства собственным форумом я не подхожу.Не моё это.Если нужна будет помощь-обращайтесь,возможно,я ещё могу помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Послание звёзд » Анкетки » Анкета в Речное племя


Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Возраст в лунах:
Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель):
Кто в племени(котёнок-ученик-воин-предводитель):
Биография(не меньше двух строк):
Внешность(не меньше трёх строк):
Характер(не меньше трёх строк):
Верите в ЗП?
Как часто будете приходить?
Будете активно участвовать?
Пожелания форуму:

0

2

1. Имя. Крапивница

2. Цепь имён. Крапивка-Крапивница-Лунная Крапива

3. Статус в племени. целительница

4. Пол.кошка

5.Внешность.Крапивница коричнево-серая кошечка с голубыми глазами и черным носиком..Лапки сильные и не высокие.Стоячие,аккуратной формы ушки внутри светло-серого цвета. У нее светло-голубые, красивые глаза,красивая и аккуратная мордочка,маленький носик и очень длинные и пышные усы.Хвост тонкий,длинный и пушистый.Розовые,нежные подушечки лап,под которыми скрываются опасные когти.Челюсти сильные,зубы острые.

6.Характер.любит посмеяться и поплавать. Отлично охотится. Очень весёлая. Она горда, но её гордость никогда не смешивается с гордыней ибо она думает только об интересах своего племени.  Это очень умная и рассудительная кошка, чаще всего её можно застать полностью спокойной, но это не изменит её ворчливого характера.Она любит общение с друзьями редко сорится.

7.Биография.когда она родилась. мать сначала была разочарованна и подкинула котенка в Речное племя. Там её подобрала целительница, которая стала учить её своему делу. У Крапивницы был дар, и целительница стала её наставницей. После смерти наставницы Крапивница решила спасать жизни котам и кошкам!

8.Верите в Звёздное племя? а как же!

9. Как часто будете появляться на форуме? постараюсь почаще!

Принята.Спасибо за регистрацию!Кст,ты наша первая целительница.Сияние

0

3

Имя: Венера
Возраст в лунах: 25
Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель): Пушиночка-Пушинка-Белоушка-Венера
Кто в племени(котёнок-ученик-воин-предводитель): предвод
Биография(не меньше двух строк):Я родилась в Речном племени. Жила и была воспитана там же. Как-то раз сбежала из клана, меня нашли через два дня. Я подхватила кашель.

-Она очень плоха? - кошка приоткрыла глаза, это был голос её матери.
-Прости, но я ни чего не могу обещать, пару дней назад она была на грани, - кошка ненадолго замолчала, - всё в лапах Клана Падающих Звёзд, - сказала целительница племени.
Веки были тяжёлыми и кошечка вскоре снова вернулась на поляну снов.
Ей снова снилась полянка, где в прошлый раз её встретили милые кошки со звёздами на шкурах. Они были так красивы, что Пушиночка пошла с ними...но потом вдруг проснулась.
Сейчас на этой поляне было пусто...нет, она видела себя! Свою призрачную тень.
-Я умерла? - подумала кошка. Тут её плеча коснулся чей-то хвост. Красивая кошка покачала головой и прижав кошечку к себе произнесла:
- Нет, здесь тебе не место! Ты имеешь ОСОБУЮ судьбу, моя дорогая.
кошка лизнула котёнка в лоб и тут всё начало таять.
- Будь сильной и отважной, - кошечка открыла глаза и проснулась, проснулась от той свирепой болезни, что совсем недавно бушевала в её теле...она будет жить....

С тех пор кошка выросла, стала отличной воительницей, красавицей и стала дойстойной предводительницей Речного.

Внешность(не меньше трёх строк):Белоснежная, длиннолапая и длиннохвостая кошка. Зелёные глаза. Длинная шёрстка и усики с  кисточками. Длинные, острые клыки, наточенные когти, свирепый взгляд. Длинные белые усы, ближе к мордочке - серого оттенка.
Характер(не меньше трёх строк):Добродушная, весёлая, озорная. Люблю котят. Всегда прощаю. Очень умная, отважная. Рассудительная, могу найти выход из любой ситуации...очень отважная и иногда безрассудная.
Верите в ЗП? да
Как часто будете приходить? да
Будете активно участвовать? да!!!!
Пожелания форуму: всего хорошего

Принята старшей воительницей,скоро станешь глашей.Анкета отличная,био-супер!Сияние

0

4

1. Имя.
Остролистая
2. Цепь имён.
Остралиствичка-Остролистая-Остралистая Звезда
3. Статус в племени.
воительница
4. Пол.
Женский
5.Внешность.
Серебристая кошка с пронзительными зелёными глазами и пушистым хвостом с закруглеными серыми ушками, и с белыми носочками на лапках. С острыми когтями, розовым носиком, шкурка всегда красиво уложена.
6.Характер.
Добрая смелая если разазлить вспыльчивая.  Она любит общение с друзьями редко сорится. Она тихая киска, но когда рядом враги она становится ЗВЕРЕМ горит ненавистью выиграть и отамстить за своё племя
7.Биография.
Родилась и чтит воинский закон и хочет найти друга из любого племени, но племя ей важнее всего либо.Родителей она не помнит, но она знает что они живы она хочет их найти и найти свою сестру и брата, но ей не известно в каком они племени? Но личная жизнь может быть важнее всего на свете даже воинского закона.
8.Верите в Звёздное племя?
Да
9. Как часто будете появляться на форуме?
Каждый день
я думала что сдесь нету предводителя вот и такой ник написала можно тогда потом когда Белоушка станет глашатаей после неё (когда она станет предводой) я стану глашатой

Можно.Тогда ник меняем на Остролистую.Когда станешь предводительницей сменим.

                                       НО:
1.Следи за орфографией
2.Моно было и написать побольше.

                                  Принята воительницей.Нам очень нужны участники.

                                          ~Песчанная Звезда~

Песчанная звезда-Ну не надо так строго,ты что!Остролистая-Хорошо,что за регистрировалась,спасибо!Не,предводой буду я!С Белоушкой договорись,кто будет глашатой.Сияние

Отредактировано Остролистая Звезда (2010-01-14 16:04:45)

0


Вы здесь » Коты-воители.Послание звёзд » Анкетки » Анкета в Речное племя