Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Послание звёзд

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН(((((((((( Простите за всё люди,но для админства собственным форумом я не подхожу.Не моё это.Если нужна будет помощь-обращайтесь,возможно,я ещё могу помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Послание звёзд » Анкетки » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Возраст в лунах:
Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель):
Кто в племени(котёнок-ученик-воин-предводитель):
Биография(не меньше двух строк):
Внешность(не меньше трёх строк):
Характер(не меньше трёх строк):
Верите в ЗП?
Как часто будете приходить?
Будете активно участвовать?
Пожелания форуму:

0

2

Имя:
Сонька
Возраст в лунах:
10 лун
Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель):
Сонечка- Сонечка- Сонька- Сонная Звезда
Кто в племени(котёнок-ученик-воин-предводитель):
Воин
Биография(не меньше двух строк):
Я родилась в грозовом племени. меня все уважают сначало я была котёнком потом я ученицей. Сейчас я воин грозового племени!
Внешность(не меньше трёх строк):
Я очень красивая. У меня черная, пушистая шерстка, белый воротничек, зоркие глаза, совершенный нюх, острый слух!Маленький розовый носик,полудлинная шерстка.Размером не большая,но длинноногая,из-за этого кажусь больше,чем я на самом деле.
Характер(не меньше трёх строк):
Игривая как котенок, когда меня злят я бешусь, отношусь так как ко мне!Верна друзьям,никогда не предам и не побью без повода.Всегда активно участвует в делах племени,везде старается сунуть свой любопытный носик.Любит всерьёз и надолго.
Верите в ЗП?
Да, верю!
Как часто будете приходить?
Не часто!
Будете активно участвовать?
Как получится!
Пожелания форуму:
Долгих лет жизни!!!!!!!!))))))))

Принята!!!Приятной игры!

0

3

Возраст в лунах: 24 луны
Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель): Горчица-Горчица-Песчанная Буря-Песчанная Звезда
Кто в племени(котёнок-ученик-воин-предводитель): Если можно-предводительница,если нет-то глашатая.
Биография(не меньше двух строк): Горчица родилась в Грозовом племени.Ее мать-бродячая кошка,которая удалилась из Грозового племени сразу после рождения котят.Она не захотела возиться с ними в детской племени,и ушла,оставив котят на попечение приемной матери.Горчица считала приемную мать своей настоящей матерью.Правда открылась ей перед посвящением в воины.Но это был не единственный удар для кошки.Во время ее ночного бдения на лагерь напали и убили ее брата.Песчанная Буря и ее брат с сестрой всегда были очень привязаны друг к другу,и после смерти брата их связи только укрепились.
Внешность(не меньше трёх строк): Песчанная Буря-красивая палевая кошка.У нее мягкая шелковистая шерсть,за которой Песчанная Буря тщательно ухаживает.У кошки длинный хвост,благодаря этому она отлично лазает по деревьям.Ее лапы тоже очень длинные и сильные.Телосложенем кошка стройная,ее фигура пожарая.У кошки короткая шерсть.У Песчанной Бури небольшая аккуратная головка.Глаза изумрудно-зеленые.У нее чуткие острые ушки и розовый нос,обладающий тонким нюхом.
Характер(не меньше трёх строк): У Песчанной Бури добрый и отзывчивый характер.В детстве она была первой выскочкой и врединой,но, повзрослев, изменилась.Училась Песчанная Буря быстро.Она все схватывала на лету и обещала быть отличной воительницей,кем Песчанная Буря и стала.Она очень быстро бегает и с легкостью может поймать быстрого кролика.Будучи хорошей охотницей она быстро заслужила уважение племени и славится там как лучшая охотница племени.Основные черты характера:добрая,преданная,отзывчивая.
Верите в ЗП? Верю
Как часто будете приходить? КД
Будете активно участвовать? Буду
Пожелания форуму: Всего,чего сами захотите.

Принята предводительницей.Спасибо за регистрацию.Приятной игры!

0

4

1.Мариша
2.11.
3.Мари-Маря-Мариша-Мариновая звезда.
4.воин.
5.родилась в людской квартире сначало меня звали звезда а потом я перешла в другую квартиру и меня назвали Миня а потом меня выгнали  и я попала в лес в и меня назвали Мари вот так моё детство и прошло    .
6.пестрая кошка с бусами на шее умная 3 цвета.
7.да.
8.каак получится.
9.дя.
10.шоб сняли.
11. милия,добрая,умная,прикольня,нормальная,с прибабахом,игривая,ржачная,зивотина,мангровая.
12.шоб сняли с учета.

Анкета нечто,но прикольная.Принята,СолнцеСияние

Отредактировано Мариша (2010-01-07 17:32:14)

0


Вы здесь » Коты-воители.Послание звёзд » Анкетки » Анкета в Грозовое племя