Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Послание звёзд

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН(((((((((( Простите за всё люди,но для админства собственным форумом я не подхожу.Не моё это.Если нужна будет помощь-обращайтесь,возможно,я ещё могу помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Послание звёзд » Реклама » Реклама пользователей


Реклама пользователей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будет размещена реклама форумов,где мы оставляли свои рекламы.Если вы не нашли здесь своего форума,а наша у вас есть пишите в гостевую тему(если ты гость) или сюда(если ты пользователь).

0

2

http://pic.ipicture.ru/uploads/091112/ZMWvOuzZOn.jpg

Вдохни свежий лесной воздух... чувствуешь? Это запах свободы! Да, ты снова в шкуре кота-воителя, снова тебя ждут опасности и приключения! Снова можно найти любовь, друзей, врагов, обзавестись котятами...
Коты-воители наконец преодолели все препятствия и нашли новый лес, полностью подходящий для проживания. Их безопасности больше ничего не угрожает, по крайней мере звезды молчат. Целители не получают никаких знаков. Возможно, наконец наступил мир, и коты могут теперь задуматься об обустраивании своей жизни, а не о соседних племенах. Лес хранит множества тайн и загадок, но еще непостижимее отношения котов, ведь каждому есть что скрывать...

Заходи к нам! Здесь ты можешь принять участие в развитии сюжета, пообщаться с другими игроками, помимо ролевой есть много места для общения вне игры. Наш форум некоторое время был закрыт, но теперь мы снова ждем наших дорогих участников на страницах ролевой. Мы очень будем рады возвращению "старичков", а также новым участникам.))
Жми!
[взломанный сайт]

0

3

http://willwandam.5bb.ru/

Очень хороший форум - всем советую...просто рекламу его не нашла.

0

4

Народ...я создаю форум...он (на мой взгляд) обещает быть очень интересным...но я ищу человека, который поможет мне в оформлении...самого форума, рекламы и просто станет моей правой лапой рукой)) разумеется если будет несколько кандидатур, то у меня будет несколько критериев к лучшему))

Тема: вампиры, оборотни, маги (светлые, тёмные), ведьмы и другие существа...аватарки в стиле аниме и фентази приветствуются...
Похоже чем-то на сагу Сумерки...но это совершенно МОЯ идея) там находятся школы (замки и дворцы)ну а остальное вы узнаете, если зарегитесь и ещё лучше будет если поможите мне ))) а то ппц не успеваю ((( так жаль его бросать, у мея даже сценарий приблизитеньй есть....там будет интересно, заходите )))) буду ждать =*

Вампиры и Ангелы

0


Вы здесь » Коты-воители.Послание звёзд » Реклама » Реклама пользователей