Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Послание звёзд

Объявление

ФОРУМ ЗАБРОШЕН(((((((((( Простите за всё люди,но для админства собственным форумом я не подхожу.Не моё это.Если нужна будет помощь-обращайтесь,возможно,я ещё могу помочь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Послание звёзд » Анкетки » Анкета для бродяг и одиночек


Анкета для бродяг и одиночек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
2.Возраст в лунах:
3.Цепь имён(ели попадёшь в племя
4.Внешность:
5.Характер:
6.Как и из-за чего стал одиночкой:
7.Отношение к племенным котам:
8.Как часто будешь появляться
9.Будешь активно участвовать?

0

2

1.Имя-Чёрногривка
2.Возраст в лунах:26 лун
3.Цепь имён(ели попадёшь в племя-не попаду
4.Внешность:Чёрногривка кошка чёрного окраса. В темноте её можно заметить только по горящим глазам. Кошка она крупная и сильная, но силу применять очень часто не любит. Когти у неё острые так как она их очень часто точит. У неё зелёные глаза, острый слух и хорошее зрение. На боку у неё тянется длинный шрам, полученный в одном из боёв. Один глаз был расцарапан.
5.Характер:На первый взгляд Чёрногривка кажется жестокой и хладнокровной! И вы не ошибётесь в этом когда узнаете её получше, если вы вообще сможете это сделать! Суровый нрав. Полное равнодушие ко всему живому. Чёрногривка не любит долгих разговоров. Всегда готова к бою. Семьи у неё нет и она в ней не нуждается. Она сама по себе. Гордая одиночка!
6.Как и из-за чего стал одиночкой:я родилась одиночкой
7.БИО:Чёрногривка потеряла родителей когда была ещё совсем котёнком. Мать её погибла на гремящей тропе. Её сбило чудище. А отец погиб когда спокойно переплывал реку на территории речного племени. Коты этого племени поймали его и держали у себя в лагере как пленника. Отец Чёрногривка пытался объяснить что и не собирался воровать их дичь, однако коты племени не поверили его оправданиям и убили его. Так Чёрногривка стала сиротой. Она возненавидела племена и поклялась отомстить Речному племени за смерть отца! Но в то время кошка была ещё совсем мала и с трудом могла даже прокормиться. А в сезон голых деревьев осиротевшая кошка едва не умерла от голода и холода. Но вот Чёрногривка выросла. Пришло время мести.....
8.Отношение к племенным котам:презрние,ненависть
9.Как часто будешь появляться:каждый день,если ролевую не забросят алмины
10.Будешь активно участвовать?-да

Вы не против если я еще своё БИО написала?

Конечно не против!Молодец!Принята.
Да,я сама надеюсь не забрасывать ролевую.Постараюсь развивать.

Отредактировано Чёрногривка (2010-02-21 11:02:17)

0


Вы здесь » Коты-воители.Послание звёзд » Анкетки » Анкета для бродяг и одиночек